Картотека ПРАКТИК А-43
20620 руб.
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Артикул | S20299234102 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 995x408x480 |
| Вес, кг: | 29 |
| Количество ящиков: | 3 |
| Внутренние размеры ящика, мм (ВхШхГ): | 255х327х424 |
| Формат документов: | A4 |
| Максимальная нагрузка на ящик, кг: | 20 |
| Вместимость: | 126 папок |
| Цвет: | Серый полуматовый (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | Порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | Промет (Россия) |
Оплата товара
Оплата заказов на сайте осуществляется с помощью банковской карты. Для того, чтобы произвести оплату, на
соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».

Доставка товара
Доставка заказа в пределах города Краснодара производится бесплатно при единовременном заказе на сумму от 30 тыс.
руб. и более.
Правила возврата товара
Возврат товара производится на основании письменого заявления, поданного лично или на адрес электронной почты seifmarket23@mail.ru.