Дополнительная полка ШАМ
640 руб.
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Артикул | S20499011102 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 930x850x400 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 884x848x334 |
| Вес, кг: | 22 |
| Объём, л: | 22 папок 75 мм |
| Количество полок: | 1 |
| Количество дверей: | 2 |
| Максимальная нагрузка на полку, кг: | 60 |
| Цвет: | Серый полуматовый (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | Порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | Промет (Россия) |
Оплата товара
Оплата заказов на сайте осуществляется с помощью банковской карты. Для того, чтобы произвести оплату, на
соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».

Доставка товара
Доставка заказа в пределах города Краснодара производится бесплатно при единовременном заказе на сумму от 30 тыс.
руб. и более.
Правила возврата товара
Возврат товара производится на основании письменого заявления, поданного лично или на адрес электронной почты seifmarket23@mail.ru.