Сейф VALBERG АРСЕНАЛ 130Т
35666 руб.
| Высота | 1610 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Артикул | S11299147016 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1610x300x300 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1400x294x242 |
| Вес, кг: | 70 |
| Объём, л: | 99/11 |
| Количество полок: | 4 |
| Тип замка: | Ключевой |
| Патронное отделение (трейзер): | 201х294х185 |
| Количество стволов: | 4 |
| Цвет: | серебристый антик |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель: | Промет (Россия) |
Оплата товара
Оплата заказов на сайте осуществляется с помощью банковской карты. Для того, чтобы произвести оплату, на
соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».

Доставка товара
Доставка заказа в пределах города Краснодара производится бесплатно при единовременном заказе на сумму от 30 тыс.
руб. и более.
Правила возврата товара
Возврат товара производится на основании письменого заявления, поданного лично или на адрес электронной почты seifmarket23@mail.ru.