г. Краснодар,
ул. Калинина, 58/13
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Артикул | S11299152414 |
Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейф соответствует требованиям ст.59 Постановления правительства РФ №814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ». Устойчивость к взлому: соответствует классу оружейных сейфов А1 в соответствии с требованиями ГОСТ Р 56367-2015.
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1500x450x350 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1495x290x287 |
| Вес, кг: | 88 |
| Объём, л: | 125/7 |
| Патронное отделение (трейзер): | 238х153х194 |
| Количество полок: | 3 |
| Количество стволов: | 4 |
| Максимальная высота ствола, мм: | 1485 |
| Тип замка: | электронный кодовый |
| Цвет: | Корпус - графит (RAL 7024), дверь - рисунок |
| Тип покрытия: | порошковое, дверь - прямая фотопечать |
| Гарантия: | 5 лет (с учетом прохождения планового ТО) |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Оплата товара
Оплата заказов на сайте осуществляется с помощью банковской карты. Для того, чтобы произвести оплату, на
соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».

Доставка товара
Доставка заказа в пределах города Краснодара производится бесплатно при единовременном заказе на сумму от 30 тыс.
руб. и более.
Правила возврата товара
Возврат товара производится на основании письменого заявления, поданного лично или на адрес электронной почты seifmarket23@mail.ru.