г. Краснодар,
ул. Калинина, 58/13
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Артикул | S11299134541 |
Характеристики
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1400x510x320 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1394x502x230 |
| Вес, кг: | 78 |
| Объём, л: | 148/7,4 |
| Патронное отделение (трейзер): | 222x178x187 |
| Количество полок: | 3 |
| Количество стволов: | 4 |
| Максимальная высота ствола, мм: | 1384 |
| Тип замка: | два ключевых |
| Цвет: | графит (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Страна: | Россия |
Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
Оплата товара
Оплата заказов на сайте осуществляется с помощью банковской карты. Для того, чтобы произвести оплату, на
соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».

Доставка товара
Доставка заказа в пределах города Краснодара производится бесплатно при единовременном заказе на сумму от 30 тыс.
руб. и более.
Правила возврата товара
Возврат товара производится на основании письменого заявления, поданного лично или на адрес электронной почты seifmarket23@mail.ru.