Сейф AIKO ФИЛИН-33
37873 руб.
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Артикул | S11299128441 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1400x430x300 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1394x244x243 |
| Вес, кг: | 71 |
| Объём, л: | 125/7 |
| Количество полок: | 3 |
| Тип замка: | Кодовый электронный + ключевой |
| Патронное отделение (трейзер): | 222х178х187 |
| Количество стволов: | 3 |
| Цвет: | графит (RAL 7024) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | Промет (Россия) |
Оплата товара
Оплата заказов на сайте осуществляется с помощью банковской карты. Для того, чтобы произвести оплату, на
соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».

Доставка товара
Доставка заказа в пределах города Краснодара производится бесплатно при единовременном заказе на сумму от 30 тыс.
руб. и более.
Правила возврата товара
Возврат товара производится на основании письменого заявления, поданного лично или на адрес электронной почты seifmarket23@mail.ru.