Шкаф AIKO SL-32Т
5720 руб.
| Высота | 1490 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Артикул | S10799150902 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1490x460x340 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1320x457x297 |
| Вес, кг: | 32 |
| Количество полок: | 3 |
| Кассовое отделение (трейзер): | + |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 145/457/300 |
| Тип замка: | Кодовый электронный |
| Цвет: | корпус - графит (RAL 7024), дверь - светло серая (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | Порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Производитель: | Промет (Россия) |
Оплата товара
Оплата заказов на сайте осуществляется с помощью банковской карты. Для того, чтобы произвести оплату, на
соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».

Доставка товара
Доставка заказа в пределах города Краснодара производится бесплатно при единовременном заказе на сумму от 30 тыс.
руб. и более.
Правила возврата товара
Возврат товара производится на основании письменого заявления, поданного лично или на адрес электронной почты seifmarket23@mail.ru.