Сейф AIKO ЧИРОК 1328
11935 руб.
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Артикул | S11299103441 |
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1300x200x250 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 1278x198x215 |
| Вес, кг: | 17 |
| Объём, л: | 54/4.5 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | Два ключевых |
| Патронное отделение (трейзер): | 220/198/105 |
| Количество стволов: | 2 |
| Цвет: | графит структурированный |
| Тип покрытия: | Порошковое |
| Гарантия: | 1 год |
| Гарантия на замок: | 1 год |
| Производитель: | Промет (Россия) |
Оплата товара
Оплата заказов на сайте осуществляется с помощью банковской карты. Для того, чтобы произвести оплату, на
соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».

Доставка товара
Доставка заказа в пределах города Краснодара производится бесплатно при единовременном заказе на сумму от 30 тыс.
руб. и более.
Правила возврата товара
Возврат товара производится на основании письменого заявления, поданного лично или на адрес электронной почты seifmarket23@mail.ru.